26 февраля 2014 г.

Лакоманьяки Донецка - объединяйтесь!


Если вы живете в Донецке и ваша коллекция лаков больше смахивает на это ↓, то нам никак не обойтись без лаковстречи в Донецке.


19 февраля 2014 г.

БОЛЬШОЙ мартовский лакомарафон

Приближается весна, а вместе с ней и яркие краски, недоступные в зимнюю пору. Давайте разукрасим свой мир вместе, а начнём конечно же с ногтей! :)
Маротовский

17 февраля 2014 г.

Dance Legend - Rich Black 915 Burgundian Sky


Этот лак я планировала накрасить на день Святого Валентина, но так как его не доставили вовремя, он увидит мир только сейчас. Это не первый лак из серии Rich Black от Dance Legend у меня, но, несмотря на это, он имеет существенные отличия по сравнению со своими собратьями.

10 февраля 2014 г.

A-England “Saint George”

Свой дебютный пост я решила посвятить именно этому лаку. Его изумрудный цвет ассоциируется у меня с ранней весной и просыпающейся природой. А это именно то, чего так не хватает в серую зимнюю пору (по крайней мере, у нас зима сейчас именно такая).

6 февраля 2014 г.

WISH LIST

El Corazon


El Corazon 423/581 magic ban
El Corazon 423/59
El Corazon 423/554 magic attraction
El Corazon active bio gel 423/6

Немного о работе или отголоски первого рабочего года


В жизни много удивительных феноменов, но самый интригующий из них – это время. В детстве время всегда работает на нас, хорошие моменты не пролетают одним мгновеньем и радость от пережитого можно растягивать и смаковать, сколько захочется. С взрослением приходит осознание того, что жизнь всё-таки более быстротечна, а когда достигаешь совершеннолетия и живешь дальше, годы начинают мелькать как разноцветные стёклышки в калейдоскопе. Удивительно, верно? 

Любителям кофе посвящается

Знаете ли вы, что кофе – самый потребляемый товар во всём мире? Лично я совсем недавно пополнила ряды подобных потребителей. Как ни странно, решение вступить в ряды любителей кофе пришло после прочтения книги. [Говард Шульц, «Влейте в неё своё сердце. Как чашка за чашкой строилась Starbucks»]. Автор настолько восторженно отзывался о своём детище, что мне тоже захотелось приобщиться. Удивительно, как энтузиазм одного человека и желание сделать что-то хорошее были настолько заразительны! Интересно, в чём же заключается его секрет? 

Бьюти-френдомарафон

Привет всем! Участвую в бьюти-френдмарафоне. Буду рада новым знакомствам! :)

5 февраля 2014 г.

Рисунок карандашом

Рисование - это один из самых доступных способов самовыражения, который доступен каждому. Даже если вы не получили подобный талант от рождения, знание основных техник и регулярная практика позволят вам создавать качественные рисунки самостоятельно. Я и сама неравнодушна к этому искусству, но такие рисунки всегда поражали моё воображение.

1 февраля 2014 г.

Лорен Оливер "Делириум"

«Делириум» - нашумевшая во всём мире трилогия захватила моё воображение, и я окунулась в трепетную историю запретной любви. Основной лейтмотив – это запретный плод под названием «любовь», которая в описанном обществе воспринимается как коварная болезнь, от которой необходимо избавляться.