31 декабря 2014 г.

С новым 2015 годом!



Winter 11DNC day 11: новогодний маникюр, Essie - №3024 On a silver platter

Здравствуйте дорогие читатели блога, я знаю, что в последнее время выпала из привычного ритма и не успела сделать множество запланированных дел. К сожалению, порой обстоятельства сильнее нас и в прошедшую неделю я даже не находила времени, чтобы накрасить ногти. Но пользуясь тем, что к концу подходит наш лакомарафон, хочу успеть запрыгнуть в последний вагон и показать вам лак, с которым  я планирую встречать новый год. Благо, его неприхотливость в нанесении и высокая скорость высыхания, позволили сделать быстрый маникюр.

22 декабря 2014 г.

Winter 11DNC day 8: акцент, Essie №697 Midnight cami + MoYou London "Bridal" №06

Несмотря на то, что в этот раз лакомарафон проходит в режиме лайт, я всё равно не успела сделать все тематические маникюры, из-за нехватки свободного времени. Поэтому в рамках заданной тематики продолжу показывать вам получившийся результат. И сегодня у меня на повестке дня - Essie "Midnight cami".

20 декабря 2014 г.

Приз за участие в конкурсе Nail Polish Mania или создаём новогоднее настроение

Вот и пришла пора подводить итоги творческого конкурса, и пользуясь случаем, хочу показать продукты, которые я до сих пор не осветила в блоге, из-за отсутствия достаточного количества свободного времени. Но начну с главного приза.

18 декабря 2014 г.

It's time for GIVEAWAY - ЗАКРЫТ

Сегодня утром неожиданно осенняя прохлада сменилась зимней стужей и лёгким снегом, а это значит, что наши ручки требуют повышенного внимания и ухода. Поэтому, я хочу объявить о начале нового giveaway  в своём блоге, призами в котором станут необходимые уходовые средства.

16 декабря 2014 г.

Winter 11DNC day 5: фиолетовый лак, El Corazon Charm and Beauty - №854

Время летит так стремительно, что я даже не заметила, как наступил новый день лакомарафона и уже пора бы красить ногти голографиком, а я не успела показать фиолетовый лак. Спешу исправить это упущение!

10 декабря 2014 г.

Winter 11DNC day 4: зелёный лак, El Corazon Active Bio-Gel - №423/507 Large Hologram "Nymph"

Как же хорошо, что не перевелись ещё инициативные люди, которые организуют такие мероприятия, как лакомарафон. Благодаря которому я могу достать из закромов лакохранилища не показанные лаки и поделиться с вами этой красотой. Сегодня я хочу показать лак, который я очень сильно хотела, и несмотря на это непозволительно долго не могла его накрасить.

7 декабря 2014 г.

Winter 11DNC day 3: глиттер, Dance Legend Rich Black - №918 Gold Rush

В рамках зимнего лакомарафона, я наконец-то смогла сократить свою очередь на покрас и показать лак, который пролежал у меня в запасах около года, при этом, я им ни разу не пользовалась. Мне кажется, у обычных людей таких ситуаций не бывает, а вот у лакоголиков - другое дело :) Кстати, пока я предвкушала маникюр с этим лаком, он успел мне разонравиться, хотя я об этом даже не подозревала. Но обо всём по порядку.

6 декабря 2014 г.

Winter 11DNC day 2: синий/тил лак, Aurelia Glamour - Carnival G29

Всем доброго времени суток, сегодня я не только покажу вам лак, который отлично подходит к теме зимнего лакомарафона, но и расскажу о своём первом опыте знакомства с маркой  Aurelia, которая впервые представлена в Украине. Я не раз слышала, что этот бренд славится своими голографиками, и вот мне выпала возможность познакомиться с ним поближе.

2 декабря 2014 г.

Winter 11DNC day 1: красный лак, El Corazon - Красотека "Разбитое сердце" №07

Вот и пришла зима и в жизнерадостном блоге MANIMUNCHKIN стартовал уже привычный лакомарафон. Радует, что в этот раз он будет проходить в облегченном формате, поэтому нужно показать всего 11 маникюров. А раз уж я фотографировала маникюр для этого события, то решила сделать быстросвотч и показать вам лак из недавно выпущенной коллекции El Corazon "Красотека".

1 декабря 2014 г.

Блеск для губ El Corazon Volume Liquid Lipstick №508

Не знаю как вы, а я совершенно потерялась во времени и поняла, что сегодня первый день зимы, только когда увидела фотографию в Instagram с соответствующими поздравлениями. Так что, пользуясь случаем, тоже поздравляю всех с первым днём зимы и хочу показать вам ещё один продукт из декоративной линейки El Corazon.