31 марта 2015 г.

El Corazon Active Bio-Gel "Nail Party" - №423/624 Kir Royal + стемпинг Qgirl-022

Всем доброго времени суток, сегодня я бы хотела показать вам один из самых неуловимых лаков, с которыми мне приходилось сталкиваться. И дело не в том, что он обладает уникальной текстурой, а в том, что его очень сложно достоверно сфотографировать. Поэтому сегодняшний пост будет пестреть непривычными деталями и надеюсь, что вам этот лак понравится не меньше, чем мне.

28 марта 2015 г.

El Corazon Kaleidoscope серия "Искушённый лакоманьяк" №IL-102, №IL-113 + стемпинг BP-L001

Серия лаков El Corazon "Искушённый лакоманьяк" пополнилась довольно давно, но полноценно показать новые оттенки руки дошли только сейчас. Маникюр с таким цветовым сочетанием я уже делала, и мне оно показалось удачным, поэтому я решила повторить его и показать в блоге.

26 марта 2015 г.

El Corazon Active Bio-Gel "Nail Party" - №423/626 Strawberry Margarita + стемпинг Y008

Всем доброго вечера, сегодня я покажу вам ещё один экземпляр из коллекции "Nail Party", который на мой взгляд, получился одним из наиболее красивых в коллекции. Хотя я не могу судить достоверно, так как познакомилась только с половиной серии.

25 марта 2015 г.

Fennel Russian Secret №20

Всем привет, сегодня хочу показать вам маникюр, который я недавно носила. Это фотографии из архивного свотча, который я планировала переснять, но так как длина ногтей сейчас ушла в минус, то сделать повторные фотографии на такой же длине пока не представляется возможным.

22 марта 2015 г.

Liebster Blog Award

Сегодня я снова отвечаю на вопросы, в этот раз награду мне передала Terracotta. В эти дни я совсем выпала из блога, в силу ряда обстоятельств. Но очень надеюсь, что через несколько дней снова вернусь в строй.

16 марта 2015 г.

Fennel Russian Secret №221 + стемпинг BP-L001

Весеннее настроение заставляет меня обращать внимание на яркие оттенки, и сегодня я покажу вам маникюр с жизнерадостным лаком, а также расскажу о своём знакомстве с плитками для стемпинга *Born Pretty.

15 марта 2015 г.

Liebster Blog Award

Приветствую всех читателей, сегодня я хочу исправиться и ответить на вопросы от девочек, которые мне их задали в рамках награды "Liebster Blog Award". Первые вопросы от Виктории, и второй блок вопросов от Дианы.

11 марта 2015 г.

Посылка из Born Pretty Store

Вот я и дождалась своей посылки, о судьбе которой очень волновалась. Но вот она оказалась у меня в руках, всё дошло целым, и скоро я начну показывать соответствующие маникюры.

Fennel Russian Secret №34

Дорогие читательницы, хотя и с серьёзным опозданием, но поздравляю всех вас с наступившим 8 марта - праздником весны и женской красоты! Желаю вам большего количества подписчиков, хорошего трафика, и простого человеческого счастья) А сегодня я хотела бы вам рассказать о ещё одном представителе линейки Fennel.

4 марта 2015 г.

Liebster Blog Award

Всем доброго времени суток и сегодня, в рамках эстафеты "Liebster Blog Award" я отвечаю на вопросы Светланы, спасибо за награду)

Результаты Giveaway

Дорогие читательницы, хочу поблагодарить всех участниц за проявленный интерес к блогу и, в частности, к розыгрышу. И сейчас я хочу объявить имя победителя.

1 марта 2015 г.

Итоги февраля

Вот и подошёл к концу самый короткий месяц в году. Февраль, как и многие другие месяцы до этого, пролетел также незаметно, но довольно плодотворно. За этот месяц я успела познакомиться со многими лаками и показать их вам.

Giveaway в честь первой годовщины интересного блога ЗАКРЫТ

Сегодня у моего блога первый день рождения - ровно год назад я наконец-то созрела для его создания и первой публикацией стал отзыв о прочитанной книге. Несмотря на то, что я планировала писать о подобных вещах чаще, блог всё-таки довольно быстро приобрёл другую тематику, о чём я не жалею. И вот спустя год, я бы хотела разделить это событие с вами, а так как праздничным тортом мы вряд ли угостимся, я решила провести giveaway в качестве благодарности за внимание к своему детищу.