31 марта 2016 г.

El Corazon Mat for design & El Corazon Clear Stamp первый взгляд на продукты

Всем привет, сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о новинках бренда El Corazon - а именно коврике для нэйл-арта и прозрачном штампе.

21 марта 2016 г.

El Corazon Life is Life №423/744 "Luck"

Привет привет, я сегодня снова хочу рассказать вам о красивом хамелеоне от El Corazon из линейки "Life is Life", которая недавно пополнила ассортимент бренда. 

16 марта 2016 г.

Milori giveaway результаты

Девушки, я приношу свои извинения, что процесс выбора победителя так затянулся, в силу обстоятельств не могла раньше добраться вплотную до компьютера. Спешу поздравить победителя, информацию о котором вы сможете найти под катом ;)

8 марта 2016 г.

El Corazon Polishaholic №423/727 "El Corazon-mania"

Девушки, поздравляю вас с праздником! Желаю, что в вашей жизни всегда царила гармония, тепло и уют. Пускай ваши близкие всегда радуют вас, а жизнь преподносит приятные сюрпризы каждый день ;) И сегодня я бы хотела рассказать вам о ещё одном хамелеоне, выпущенном брендом El Corazon, и покорившем моё сердце.

Milori international giveaway ЗАКРЫТ

Всем привет, в предыдущем посте я познакомила вас с универсальными холдерами для хранения плиток для стемпинга Milori. А чтобы это знакомство стало более предметным для кого-то из моих читательниц, я хочу объявить о начале международного розыгрыша, главным призом в котором станет, конечно же, сам чехол.

5 марта 2016 г.

Anna Gorelova by Dance Legend №38 Лютый

Всем привет, долго я не показывала вам красавчика из зимней коллекции Ани Гореловой, и сегодня спешу исправить это упущение. Итак, хочу представить вашему вниманию №38 "Лютый".