28 июня 2014 г.

NailLook - Holographic №31011

Сегодня рада представить вам потрясающий голографик, лучше которого я ещё не встречала! Хотите в этом убедиться? Тогда добро пожаловать под кат.

27 июня 2014 г.

Dance Legend - Peel Off Remove Base

О базе Peel Off Remove Base я слышала уже достаточно давно, но не представляла как смогу найти ей применение, ведь даже обычные лаки не задерживаются долго на моих ногтях. Но после того, как я приняла участие в творческом конкурсе El Corazon+Konad, благодаря которому я наконец-то начала делать градиент, и чуть ли не со слезами на глазах оттирала погрешности в исполнении песками, поняла, что мне необходимо это средство. Но предупреждаю, фотографии под катом способны испортить аппетит) 

26 июня 2014 г.

Лаковые пополнения

Наконец-то ко мне доехали лаки из Москвы и я очень рада этому долгожданному пополнению. А так как, с 1 июля я ухожу в отпуск, то показывать эту красоту буду в режиме нон стоп. И вот что ко мне приехало.

24 июня 2014 г.

El Corazon Kaleidoscope - серия "Искушенный лакоманьяк" №IL-05 "Ого, какой крутой!"

Сегодняшний пост расскажет о моей любви к "правильному" синему лаку, который я давно искала для своей коллекции. Рада представить вашему вниманию El Corazon "Искушенный лакоманьяк" №IL-05 "Ого, какой крутой!"

22 июня 2014 г.

Liebster Blog Award

Неожиданно ко мне пришла награда Liebster Blog Award, эстафету мне передала Аня и по правилам я должна ответить на вопросы и передать награду тем блогерам, которые мне нравятся. Но сначала отвечу на вопросы Ани :)

21 июня 2014 г.

El Corazon Active Bio-gel Jelly Neon 423/251-423/254

Сегодня хочу вынести на ваш суд новую линейку лаков El Corazon - Jelly Neon, эта серия состоит из 7 лаков желейной текстуры, которые представляют собой нечто среднее между тинтами и кремами - полупрозрачная база с явно выраженными характеристиками крема. Я думаю, что эта серия универсальна: используя белую подложку, вы сможете получить полноценный неон, или же разукрасить стемпинг, не скрывая рисунка, благодаря прозрачности лака.

20 июня 2014 г.

El Corazon Active Bio-gel №423/581 magic ban

Давно я не показывала выигранные лаки, пора исправляться :) El Corazon "Magic ban" был в списке моих хотелок достаточно долго, и тут мне выпала возможность выбрать продукты компании El Corazon, чем я и воспользовалась. Посмотрим на результат?

18 июня 2014 г.

ANNY - 368 Hello Hollywood

Сегодняшний герой поста оказался в моей коллекции совершенно случайно. Откровенно говоря, я не питаю слабости к лакам люкс, но есть одно исключение -  это Chanel "Peridot", тяга у меня к таким оттенкам. Но, как вы уже поняли, стать обладательницей этого лака мне не удалось, в магазине его уже давно нет в наличии. Но консультант предложила мне "очень похожий" оттенок, и в итоге, я получила не только более-менее приближенный клон Перидота, но и ещё три лака ANNY в нагрузку.

16 июня 2014 г.

Dance Legend Wow Prism Spring - №32 Beautiful Lie

Этого представителя из весенней серии легендарных призм от Dance Legend я ждала очень давно и настолько долго, что, видимо, перегорела по отношению к нему. Я взяла себе два лака из этой линейки и второй - Holy Diver в жизни меня явно разочаровал. Конечно, голография в этом лаке просто сумасшедшая и даже мой фотоаппарат пришёл в ужас и отказался достоверно передать уровень блеска. Но в целом, думаю, вы сложите впечатление о лаке.

11 июня 2014 г.

El Corazon - Charm and Beauty №859

Сегодня хочу показать вам очень летний и яркий крем EL Corazon из серии Charm and Beauty №859. Правда, мне пришлось существенно убрать длину (если вы любите играть в пинг понг, не стоит ловить шарик, можно сломать ноготь :), но это никоим образом не сказалось на технических характеристиках самого лака.

9 июня 2014 г.

Маникюр для творческого конкурса, тема №5 - я люблю свой город

Это завершающий этап творческого конкурса и могу смело заявить, что для меня он был самым сложным, так как мои ногти пострадали больше всего. Пришлось много раз переделывать маникюр и не все варианты воплощались в жизнь именно так, как хотелось бы. Но вот таким стал окончательный результат.

6 июня 2014 г.

Итоги Giveaway

Девочки, вот и пришло время подводить итоги моего первого giveaway!
Думаю, количеством номерков я никого не обидела и надеюсь, что будет ещё немало поводов для проведения подобных розыгрышей!
А победитель сегодня...

3 июня 2014 г.

OPI - Tiffany Case

OPI - Tiffany Case вошёл в коллекцию 2013 года "The Bond Girls", о его коллеге я рассказывала здесь. И несмотря на его небесно голубой цвет, он вызывает у меня ассоциации с водами океана. Сегодняшнее плавание обещает быть долгим, это тот случай, когда остановить себя было сложно.

1 июня 2014 г.

El Corazon - Charm and Beauty №861 + слайдер-дизайн

Наконец-то я приноровилась самостоятельно фотографировать две руки, правда, особого разнообразия добиться не получается, но надеюсь, что со временем начнёт получаться больше. Рада показать вам ещё один лак из моей посылочки.