28 ноября 2015 г.

Picture Polish "Bridget"

Сказать, что этот лак - один из самых желанных мной, это ничего не сказать. Почему-то именно о "Bridget" я грезила очень давно и благодаря своему лакофею в лице мужа, мечта недавно стала явью. И раз уж в этом посте речь пойдёт о любви с первого взгляда, то я не только расскажу о лаке, но и покажу свой любимый плод. Добро пожаловать под кат ;)

26 ноября 2015 г.

LUSH "Фруктон"

Лично я придерживаюсь мнения, что наше настроение - это результат множества мелочей, окружающих нас каждый день. И в этом мне весьма помогло это радужное мыло, о котором я вам сегодня и хочу рассказать.

23 ноября 2015 г.

AlpStories - Hand Cream Gel Lavender

Согласитесь, подобрать оптимальный крем для рук всегда достаточно сложно, особенно, для нэйл-блогера. Однако производители не устают нас удивлять и сегодня я хочу познакомить вас с действительно эффективным продуктом - крем-гелем для рук от AlpStories (ссылка на сайт).

21 ноября 2015 г.

Dance Legend Sparky №3 "Constellation"

Добрый вечер, сегодня я бы хотела показать вам лак из коллекции, которая целиком покорила моё сердце. Казалось бы - что особенного и нового в желейных лаках с добавлением голографии? Но почему-то это сочетание понравилось мне настолько, что я стала обладательницей целой коллекции, что случается со мной крайне редко. Больше деталей под катом ;)

19 ноября 2015 г.

El Corazon Art Top Coat №421/21 Blue Lagoon

Не знаю как вы относитесь к декоративным топам, лично я, несмотря на их наличие в коллекции, раньше прибегала к их помощи довольно редко. Однако в последнее время стала по достоинству ценить такой вид нехитрого дизайна, и сегодня хочу рассказать вам об одном из недавних пополнений.

18 ноября 2015 г.

El Corazon Active Bio-Gel №423/580 "Magic of the Arabian Nights" + слайдер-дизайн MILV №516

Доброго времени суток всем. Сегодня я бы хотела показать вам лак из достаточно взрослой коллекции El Corazon "Magic Shine Collection", который не может не заинтересовать любителей подобных оттенков.

14 ноября 2015 г.

Anna Gorelova by Dance Legend №24 "Морок"

Свотч на лак из зимней коллекции "Морок" я подготовила уже достаточно давно, но совсем запамятовала его вам показать. Поэтому спешу исправиться.

13 ноября 2015 г.

El Corazon "Яркая я" №I-05 на фитнесе + слайдер-дизайн MILV №517

Всем привет, думаю, многие из нас уже успели познакомиться с коллекцией "яркая я", или хотя бы видели свотчи в сети. Я уже показывала двух представителей из этой линейки, и сегодня хотела бы рассказать про ещё один экземпляр.

10 ноября 2015 г.

El Corazon Nail Party - 423/625 "Mojitо"

Доброго времени суток всем, в прошлую пятницу, в рамках флешмоба в сообществе Nail Polish Mania, я показывала такой долгожданный мною лак из коллекции Nail Party "Mojitо". К сожалению, я умудрилась существенно сломать ноготь на указательном пальце (никогда не спешите быстро открывать двери), поэтому в кадре появилась моя правая рука, и вот что из этого получилось.

Born Pretty Stamping Plate Holder

Сегодня я бы хотела показать вам органайзер или холдер для дисков для стемпинга из магазина Born Pretty Store. В большей степени я предпочитаю большие пластины - на них сосредоточено больше рисунков, да и в принципе они производят более фундаментальное впечатление :) Но так как небольшое количество дисков у меня всё же имеется, я решила приобрести холдерд для их хранения (ссылка на сайт).

3 ноября 2015 г.

Маникюр со слайдер-дизайном MILV №524

Приветствую вас, читатели. Сегодня я бы хотела показать маникюр, который получился у меня совершенно незапланированным, и с которым мне теперь не хочется расставаться.