31 августа 2016 г.

Zoya Shawn + дизайн

Всем привет, сегодня у меня не будет привычного свотча лака, а сразу перейду к делу и покажу дизайн, выполненный с Zoya Shawn в главной роли (если вам интересно, свотч можно посмотреть здесь).

22 августа 2016 г.

My wishlist from dresslink

Никогда не поздно открывать для себя что-то новое, и сегодня я хочу познакомить вас с новым для меня интернет-магазином DressLink.

Dance Legend Military №11 "Glory"

Наверное серые в скором времени займут отдельное место в моей лаковой палитре. Почему-то я очень полюбила этот оттенок в последнее время, и мне кажется, что с ним ногти выглядят очень стильно и уместно с любым нарядом. Всё началось с невероятного красавца от CEV, затем появился ещё один отличник Flormar и сегодня я вам покажу ещё один интересный экземпляр от Dance Legend.

21 августа 2016 г.

AlpStories Bath Salt "Chamomile"

Давно я не показывала продукты для ухода за телом от AlpStories и спешу исправиться. Так как срок тестирования уже достаточно внушительный, мне есть о чём рассказать. Итак, встречайте - соль для ванн с ароматом ромашки.

20 августа 2016 г.

Dance Legend Binary №46 "Snezhana"

Продолжая своё знакомство с коллекцией Binary хочу показать вам ещё один экземпляр. Мне импонирует то, что в рамках этой линейки бренд начал выпускать не только кремы, но и более сложные текстуры. 

18 августа 2016 г.

Стемпинг IRISK 17

Всем привет, недавно ко мне в руки попали производственные образцы плиток для стемпинга от бренда IRISK и сегодня я хочу рассказать вам о своих впечатлениях.

16 августа 2016 г.

Flormar FC28 "Urban Escape" + stamping Dance Legend №10, 12

Сегодня хочу рассказать вам о моей недавней бюджетной находке от Flormar. Я взяла на пробу два лака и уже успела опробовать оба, и для начала расскажу вам об "Urban Escape".

13 августа 2016 г.

Dance Legend Sparky №1 "Read My Lips"

Доброго времени суток, дорогие читатели блога. Сегодня я хочу показать вам просто невероятный красный лак, который покорил моё сердце. Откровенно говоря, я люблю все свои лаки, но этот красный, думаю, станет надолго жемчужиной моей коллекции. Почему? Да потому что он идеальный! Если заинтриговала, то добро пожаловать под кат :)

10 августа 2016 г.

Look of the day

Всем привет, сегодня я хочу пополнить новую рубрику ещё одним постом, поэтому с нетерпением жду вас и ваших комментариев под катом :)

8 августа 2016 г.

Born Pretty Chameleon Nail Polish №219

Продолжая своё знакомство с дуохромами от Born Pretty (ссылка на пост), хотелось бы рассказать вам об ещё одном лаке из этой линейки под номером №219 (ссылка на набор).

7 августа 2016 г.

Домашняя выпечка от Lana's home bakery

Всем привет, сегодня у меня будет вкусный пост, в котором я расскажу вам о талантах других блогеров. У каждого из нас есть свои хобби и с одним из них мне довелось познакомиться, больше деталей под катом.

1 августа 2016 г.

Новинки Milori - холдеры для стемпинг плиток

Всем привет, ранее я рассказывала вам о своём проекте по производству кожаных холдеров для стемпинг плиток Milori (ссылка на пост)*. Напомню, что они отлично подходят не только для привычных плиток от MoYou London, но и для более широкоформатных Konad. И сегодня я хочу рассказать вам о расширении цветовой линейки, а также будущих новинках.