6 марта 2014 г.

Лакомарафон день №6

Несмотря на то, что я решила принять участие в лакомарафоне, перекрашиваю ногти не каждый день, а выбираю те цвета и темы, которые мне нравятся. Сегодня день фиолетового лака и фиолетовых украшений)

Итак, фиолетовый цвет - каким же он будет? Изначально я хотела показать свой новоприобретенный China Glaze - Urban Night, но когда носила его столкнулась с проблемой плохой цветопередачи. Фотоаппарат упорно не воспринимает этот тёмный фиолетовый оттенок и мне пришлось найти что-то более выразительное. Тут и вышел на сцену мой ветеран Kodi Professional №34, который у меня в коллекции ещё со времён института. Как ни странно, это не повлияло на качество его нанесения и густоту.
Текстура у лака в меру жидка и пластичная - по ногтю он распределяется абсолютно без проблем. Весь лак содержит серебристые голографические частички, которые искрятся на свету даже при малейшем источнике освещения. К сожалению, на фото не удалось запечатлеть игру радужной рассеянной голографии.
В целом, я довольна характеристиками лака и его стойкостью. Ну а этот пост будет отличаться от предыдущих довольно большим количеством фотографий. 
Как оказалось, у меня есть не только фиолетовый пиджак в тон лаку, но и симпатичный тремпель для одежды.
Лак нанесен в два слоя на основу Dance Legend - Nesloin и покрыт топом Lumos.

Комментариев нет:

Отправить комментарий