3 февраля 2016 г.

Giveaway - первый в 2016 :) ЗАКРЫТ

Дорогие читатели блога и его гости, хочу поздравить всех вас с наступившими праздниками. Пожелать вам и вашим семьям - мира, добра, счастья и всего самого наилучшего, что вы желали бы для себя. А так как в блоге давно не было розыгрышей, я решила отметить начало года именно таким событием. Сразу предупреждаю, что приз будет не лаковый, но думаю, не лаками едиными мы интересуемся :)
Итак в качестве подарка я выбрала вот такой милейший подарочный набор с цветочным ароматом. В его состав входят лосьон для тела, соль для ванной и симпатичный цветочек-мочалка.
А также блеск для губ BeYu в оттенке №51. 
Принять участие в розыгрыше могут жители Украины, России, а также страны СНГ.

Для этого вам необходимо выполнить следующие нехитрые условия:
  • Стать подписчиком моего блога через GFC;
  • Сделать репост у себя в блоге - 2 балла, повесить баннер в блоге - 1 балл;
  • Стать моим подписчиком в Instagram и сделать репост у себя на страничке, отметив меня на фотографии по нику @anastasia_bidzilya - 1 балл;
  • Репост в любых соцсетях - 1 балл за каждую ссылку,
  • После этого, укажите в комментариях своё имя и страну проживания, а также ссылки на перепосты.
Сроки проведения giveaway - начиная с сегодняшнего дня 10.01.2016 до 31.01.2016.

Я подведу итоги в течении нескольких дней, после чего проверю ссылки и блог победителя, поэтому заранее прошу вас оставлять только рабочие ссылки. Также не будут приниматься к участию блоги, созданные исключительно для участия в giveaway.

P. S. Напоминаю также, что для жителей Украины действует небольшой розыгрыш в группе в контакте, подробности вы можете найти здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий