19 апреля 2016 г.

Zoya "Sunshine", Jessica №727 "Love Story" + трафареты RockNailStar "Принцесса"

Всем привет, я продолжаю осваивать мастерство трафаретного дизайна и сегодня покажу новый маникюр с их использованием. Добро пожаловать под кат ;)
Прежде всего, начну с описания самих лаков. Zoya "Sunshine" - это ещё один представитель песочных текстур бренда, которыми я впечатлилась весьма и весьма. Лак покладистый, укладывается в два слоя, сохнет быстро.
Текстура у этого песка мелкозернистая и можно заметить присутствие не слишком крупного глиттера. И хотя он достаточно хорошо различим на макро, в жизни это просто красивые искорки, вспыхивающие на поверхности лака.
На средний и безымянный пальцы я нанесла лак Jessica "Love Story". Это красивое желе, укладывается в три слоя. Сохнет, к сожалению, очень долго, после высыхания глянца не теряет. Цвет бесспорно - красивый, но вот даже после трёх слоёв свободный край просвечивает на свету, хотелось бы увидеть такой оттенок в кремовой текстуре.
Объединить эти лаки я решила бантиками, которые сделала с помощью вышеописанной зои. Понравилось мне использовать эти песочки вместе с трафаретами - рисунок получается текстурным. 
В этот раз у меня получилось справиться с трафаретами с первого раза, и результат мне очень понравился. Маникюр получился игривым, я бы сказала)
К сожалению, проходить больше трёх дней с таким маникюром мне не удалось, потому что после активной эксплуатации песочек начал скалываться на краях.


Как вам мои эксперименты с трафаретами? Нравится ли вам такой вид дизайна? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий