8 июля 2015 г.

Набор для стемпинга Konad Set D

Спешу обрадовать всех поклонниц продукции Konad тем, что официальное представительство бренда теперь есть и в Украине. И моё знакомство с продукцией началось с небольшого набора для стемпинга.
В него входят две краски для стемпинга, у меня это красный и белый оттенки, диск с 7 рисунками, фирменный штампик и скрапер. Набор имеет фирменную упаковку, которая защищает его во время транспортировки.
А теперь подробнее о содержимом. Начну с самого главного - красок.
На мой взгляд, базовые цвета для стемпинга - это не только белый и чёрный, но и обязательно красный. Именно такого оттенка зачастую не хватает для создания задуманного маникюра. Краска для стемпинга Konad упакована в миниатюрные флаконы объёмом 5 мл. У неё удобная, круглая в срезе кисточка. По консистенции красный лак чуть более густоват, поэтому оттиск с ним получится более насыщенным. Белая краска оказалось более жидкой, и из-за этого чуть менее пигментированной.
Следующий незаменимый для стемпинга атрибут - это штампик. В этом наборе он резиновый и поэтому им удобней переносить чёткие, геометические рисунки. Я уже давно заметила, что если штамп слишком мягкий, то сделать такой стемпинг ровным получается не всегда.
С обратной стороны штампа можно найти фирменный логотип бренда - бабочку.
Не менее важен в стемпинге и скрапер. На нём также присутствует название бренда и фирменный логотип - бабочка. Сам держатель выполнен из пластика, а сторона для снятия лишнего лака - из металла. У него не острая грань, поэтому при аккуратном обращении, поцарапать диск сложно.
И непосредственно - сам диск, источник вдохновения и будущего творчества) На моём диске собраны милые рисунки, которые помещаются не на весь ноготь. Поэтому, если вы сомневаетесь в своих силах и возможности попасть куда нужно, то лучше прибегнуть к помощи риверсивного стемпинга. У диска хорошо обработанные, круглые края. Что, кстати, является одним из признаков некачественной подделки - в таком случае диск не обрабатывают так тщательно и края бывают острыми и неровными. С обратной стороны - подложка, с названием фирменного сайта.
Качество гравировки - отличное, все рисунки выполнены очень аккуратно и точно. И чтобы не быть голословной, я решила объединить в одном маникюре сразу несколько рисунков.
Я сделала их тематическими - красные звёздочки и белые сердечки. Красная краска отлично ложится и создает достаточный контраст, а белой нужно помочь немного загустеть - для этого её следует оставить минут на 15 с открытым колпачком. Что мне понравилось в этих красках, так это то, что они не высыхают с молниеносной скоростью, поэтому у вас будет запас времени, чтобы перенести рисунок и попробовать прицелиться.
Подводя итоги, могу сказать, что такой набор станет не только отличным подарком, но и поможет новичку в мире стемпинга набить руку, и научиться делать красивый маникюр самостоятельно.

Продукция предоставлена официальным 

Комментариев нет:

Отправить комментарий