31 октября 2014 г.

Color Club - №994 Beyond

Хотя солнечная погода радует нас всё реже и реже, я не перестаю красить ногти голографиками, в надежде рассматривать это потрясающее сияние под искусственным освещением. И главным героем сегодняшнего поста стал именно такой лак.

29 октября 2014 г.

Masura Gold Line - Fresh Fruit Gommage

Всем доброго дня, сегодня я хочу показать вам ещё одно интересное средство по уходу за руками. На улице стремительно холодает, и это не может не отразиться на состоянии наших рук, порой даже не спасают перчатки. К тому же, вынужденный контакт с холодной водой, заставляет мою кожу волноваться. Вот почему СПА-гоммаж с фруктовыми кислотами пришёлся так кстати.

22 октября 2014 г.

Masura набор для маникюра SPA Express Rio

Всем доброго утра, сегодня я хочу рассказать вам о содержимом набора, который успел многих заинтриговать. И хотя я опробовала его гораздо раньше, сфотографировать его во всей красе мне не удавалось, но наконец-то это упущение будет исправлено. Добро пожаловать под кат!

21 октября 2014 г.

Color Club - №973 First Looks

А я продолжаю своё знакомство с маркой Color Club, и восхищению моему нет предела. Правда, насмотревшись свотчей других блогеров, пришлось заказывать себе ещё несколько экземпляров, которые очень уж пришлись по душе и желание получить именно эти лаки было выше моих сил. Но сегодня хочу рассказать вам о невероятно красивом и неуловимом экземпляре "First Looks". Пожалуй, начну именно с этой фотографии, чтобы вас запутать)

20 октября 2014 г.

Masura "Active Fluid Cream"

Покажите мне хотя бы одного лакоманьяка, у которого арсенал средств по уходу за кожей рук и кутикулой будет меньше, по сравнению с количеством лаков? Или у меня одной наблюдается такая клиническая картина - я постоянно пробую что-то новое, чтобы увлажнять кутикулу и ищу идеальный крем для рук. Об одном из успешных "подопытных" я и хочу рассказать вам сегодня.

19 октября 2014 г.

Color Club - №901 Snakeskin

У лака, который я показываю сегодня, очень знаковое для меня название - "Snakeskin". Дело в том, что я родилась в год Змеи, поэтому такая игра слов добавляет лаку особого шарма. А если быть серьёзной, то я хочу показать вам по-настоящему осенний и благородный оттенок, надеюсь, он вам понравится также сильно, как и мне.

18 октября 2014 г.

Famous Names: Lumos Duo Pac, Instant Impact Bottom Coat and High Speed Top Coat

Всем доброго вечера, я наконец-то начинаю показывать свою посылку от интернет-магазина KrasotkaPro, с показом которой я совершенно несправедливо затянула. И сегодня хочу рассказать вам о своих верных помощниках в маникюре - наборе Lumos от Famous Names, а именно - базовом покрытии Instant Impact Bottom Coat и топе-сушке High Speed Top Coat.

16 октября 2014 г.

Маникюр для творческого конкурса, тема №4 "я мечтаю о..."



Я, как и все участницы, второпях доделывала сегодня последний маникюр для конкурса, но оказалось, что его продлевают еще на месяц, так что можно выдохнуть, не делать по два маникюра в день и спокойно дождаться завершающего этапа. А пока хочу показать вам вариант, подготовленный для темы "я мечтаю о...".

Маникюр для творческого конкурса, тема №3 "антиквариат"


Всем доброго времени суток. Это наверное диагноз, когда весь день провалявшись в постели из-за плохого самочувствия, я всё-таки нашла в себе силы выложить маникюр, подготовленный для творческого конкурса. Что из этого вышло - судить вам.

14 октября 2014 г.

Маникюр для творческого конкурса, тема №2 "снежность"

Всем привет! Я продолжаю в ускоренном режиме делать маникюры для творческого конкурса, а временные рамки поджимают. Итак, дизайн на тему - снежность. 

13 октября 2014 г.

Маникюр для творческого конкурса, тема №1 "я - лакоманьяк"

Всем доброго времени суток! Думаю, многие девочки уже знают о творческом конкурсе, который проводит сообщество Nail Polish Mania, и я слежу за их успехами на этом поприще. Как я уже говорила, мой график сейчас немного сбился, так что надеюсь успеть полноценно принять участие в розыгрыше и сегодня покажу вам свой первый маникюр, а точнее - два.

12 октября 2014 г.

Посылка от Krasotkapro

Всем доброго времени суток, я немного выпадаю из своего привычного графика и даже не успеваю освежать маникюр - встречаю родственников. Но кроме этих приятных событий ко мне вчера приехала посылка с очень интересным содержимым, и предлагаю вам с ним ознакомиться.

8 октября 2014 г.

El Corazon Active Bio-Gel - №423/501 Large Hologram "Kryptonite" + стемпинг MoYou London Pro Collection 08

Сегодня, перед тем, как сделать свотч, я решила, что для того, чтобы показать лак, будет достаточно нескольких фотографий. Но не тут-то было, остановиться было сложно. А лак - красивый, но очень обманчивый. Приглашаю вас под кат, чтобы оценить его по достоинству.

6 октября 2014 г.

Nubar - NMC331 Prevail + стемпинг MoYou London Pro collection №08

У меня неожиданно случилось пополнение в коллекции и теперь в ней есть заморский красавчик Nubar. Это моё первое знакомство с этой маркой и о впечатлениях вы узнаете под катом.

3 октября 2014 г.

El Corazon Active Bio-Gel - №423/506 Large Hologram "Vampire in love"

Сегодня я хочу представить вашему вниманию лак, который у меня ассоциируется с осенью. А так как найти настоящие жёлтые листья в нормальном состоянии мне не удалось, то реквизит нам в помощь.

1 октября 2014 г.

Итоги сентября

Как неумолимо летит время, казалось бы -  только было лето, а уже закончился сентябрь. В этом месяце я показала в блоге меньше маникюров, чем обычно. Хотя на самом деле красила ногти почаще, и вот как это выглядело.